注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

青青子矜

宠辱不惊看庭前花开花落,去留无意望天上云卷云舒。

 
 
 

日志

 
 

【转载】2013年上期初中数理化知识竞赛获奖名录(初三物理)  

2013-04-29 18:29:35|  分类: 默认分类 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |

一等奖

学校

姓名

获奖等级

学校

姓名

获奖等级

会同一中

吴笛

一等奖

会同三中

杨松霖

一等奖

会同一中

石凯

一等奖

会同三中

龙星

一等奖

会同一中

张家睿

一等奖

会同三中

梁木

一等奖

会同一中

明程卓

一等奖

林城中学

杨蓝

一等奖

会同一中

蒋昊林

一等奖

会同二中

林江东

一等奖

会同一中

刘彬

一等奖

会同二中

胡容瑞

一等奖

会同一中

黄翰林

一等奖

堡子中学

杨彬

一等奖

会同一中

黄羲程

一等奖

岩头中学

王广

一等奖

会同一中

雷楚峰

一等奖

岩头中学

尹港深

一等奖

会同一中

梁秀辉

一等奖

洒溪中学

何芳

一等奖

会同一中

杨逸航

一等奖

若水中学

张琳雅

一等奖

会同一中

简迎春

一等奖

若水中学

覃有平

一等奖

会同三中

杨尚元

一等奖

连山中学

杨舒

一等奖

二等奖

学校

姓名

获奖等级

学校

姓名

获奖等级

会同一中

徐名俊

二等奖

粟裕中学

胡鑫伟

二等奖

会同一中

杨瑞

二等奖

会同三中

伍伯任

二等奖

会同一中

许馨元

二等奖

会同三中

杨奥琳

二等奖

会同一中

粟若潇

二等奖

会同三中

李涛

二等奖

会同一中

明映江

二等奖

会同三中

刘萍

二等奖

会同一中

龙词云

二等奖

蒲稳中学

廖长江

二等奖

会同一中

兰小康

二等奖

林城中学

龙韵丞

二等奖

会同一中

粟秋文

二等奖

林城中学

林槺

二等奖

会同一中

梁勇谋

二等奖

林城中学

王佳程

二等奖

会同一中

陈锐

二等奖

广坪中学

石橙桉

二等奖

会同一中

陈泊宁

二等奖

会同二中

林永青

二等奖

会同一中

黄阳

二等奖

会同二中

黄一峰

二等奖

会同一中

张欣

二等奖

若水中学

姚本通

二等奖

会同一中

冯金梅

二等奖

青朗学校

唐家华

二等奖

会同一中

梁铭轩

二等奖

连山中学

杨何军

二等奖

会同一中

杨智涛

二等奖

金子岩中学

赵青青

二等奖

会同一中

胡带

二等奖

黄茅中学

胡江玖

二等奖

会同一中

佘峻杨

二等奖

地灵中学

吴林佳

二等奖

会同一中

梁益

二等奖

宝田学校

张林

二等奖

三等奖

学校

姓名

获奖等级

学校

姓名

获奖等级

会同一中

梁逸素

三等奖

马鞍学校

粟彬

三等奖

会同一中

杨智杰

三等奖

林城中学

林佩良

三等奖

会同一中

申子宜

三等奖

林城中学

唐家荣

三等奖

会同一中

于晨

三等奖

林城中学

朱天锐

三等奖

会同一中

梁壹

三等奖

金龙学校

任彼德

三等奖

会同一中

蒋述锡

三等奖

广坪中学

杨喜

三等奖

会同一中

唐婧

三等奖

会同二中

林河东

三等奖

会同一中

陈泊锦

三等奖

会同二中

梁雅麟

三等奖

会同一中

龙意仁

三等奖

长寨学校

杨远成

三等奖

会同一中

刘彧辰

三等奖

堡子中学

石崇

三等奖

会同一中

肖宏阳

三等奖

堡子中学

曹梦兰

三等奖

会同一中

李素芸

三等奖

堡子中学

龙定烨

三等奖

会同一中

林炫男

三等奖

堡子中学

梁聪

三等奖

会同一中

马菁

三等奖

岩头中学

于娟

三等奖

会同一中

兰星宇

三等奖

岩头中学

罗亚梅

三等奖

肖家学校

梁喜成

三等奖

若水中学

黄迁航

三等奖

肖家学校

龙影

三等奖

青朗学校

黄连丽

三等奖

粟裕中学

唐育林

三等奖

炮团学校

李宏华

三等奖

沙溪中学

唐邦泽

三等奖

朗江中学

张飞跃

三等奖

会同三中

于慧佳

三等奖

金子岩中学

黄红佼

三等奖

会同三中

黄梦阳

三等奖

金子岩中学

蒙雨露

三等奖

会同三中

明翔

三等奖

黄茅中学

李依林

三等奖

会同三中

杨有彬

三等奖

高椅学校

杨明君

三等奖

会同三中

杨标

三等奖

地灵中学

储守健

三等奖

会同三中

胡唐青

三等奖

宝田学校

张燕

三等奖

会同三中

杨淋嫒

三等奖

 

 

 

  评论这张
 
阅读(100)| 评论(1)
推荐 转载

历史上的今天

在LOFTER的更多文章

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017